ГОНКОНГ 2024: Китайский город миллионеров. Интересные факты. Цены, транспорт, еда и жилье



Что посмотреть и куда сходить в Гонконге? Основные достопримечательности Азиатского мегаполиса.
Этот город стоит увидеть каждому. Если собираетесь в Гонконг, обязательно смотрите полностью не перематывая 🔥🔥🔥

⏱️ Тайминг:

00:00 Превью
01:37 Как добраться из Аэропорта
02:35 Интересные факты
03:56 Метро, трамваи
06:55 Жизнь не в центре, ночной рынок
08:30 Цены на недвижимость
09:24 Про жителей Гонконга
10:34 Водный транспорт, паром
13:15 Набережная звезд, Брюс Ли
14:10 Музей искусства
15:14 Смотровая Victoria Peak
16:05 Спальный район, Couchsurfing
17:22 Корпус университета от Zaha Hadid
19:22 Times square
20:21 Заключение

🔥Не забудь подписаться на канал, я выкладываю интересные шортсы каждый день и большой выпуск раз в неделю)
Следующие выпуски про Сингапур, Бали, Китай, Тайланд…
Больше о моей жизни и путешествиях смотри в Инстаграме

https://www.instagram.com/andrewtregub/

postroy.info